Tudor – Weber

€ 400,00 / 750,00
Stima
Litografia su cartoncino di pregio. Cm 70x50 circa. Prova d’autore firmata in originale dall’artista. Anni ’80. Ottimo stato, in cornice.
Asta Live 686

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30