After the Parade

Jerry Robinson
(1922 - 2011)

€ 300,00 / 500,00
Stima

After the Parade

Jerry Robinson
(1922 - 2011)

llustrazione pittorica del disegnatore statunitense attivo con la DC Comics sulle testate di Batman. Tecnica mista su tavola. Cm 77x52. Firmata e datata 2007. In cornice.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30