Paper Bat

Lara Molinari

€ 100,00 / 150,00
Stima

Paper Bat

Lara Molinari

Illustrazione tecnica mista su cartoncino. Cm 33x24. Circa 2017. Firmata. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30