Paper Bat

Lara Molinari

€ 100,00 / 150,00

Paper Bat

Lara Molinari

Illustrazione tecnica mista su cartoncino. Cm 33x24. Circa 2017. Firmata. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 14:30