Serigrafia a tiratura limitata (ns. 74/200). Primi anni ’90. Impressa su cartoncino di pregio. Cm 35x35. Firmata. In cornice.
Asta Live 686
POP Culture and Comics
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30