Metafisico

Moebius Jean Giraud

€ 350,00 / 600,00
Stima

Metafisico

Moebius Jean Giraud

Serigrafia a tiratura limitata (ns. 74/200). Primi anni ’90. Impressa su cartoncino di pregio. Cm 35x35. Firmata. In cornice.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30