Struttura in legno impiallacciato e legno laccato. Proveniente dall’appartamento T - via Balbo, Milano. Prod. Poltronova, Italia, 1960 ca.
Asta Live 687
Fine Design
lun 13 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 13/12/2021 Ore 16:00