Impugnatura a foggia di testa di personaggio orientale con corpo di pesce, collare in argento sbalzato a torchon, canna in bambù e puntale in ottone. Lunghezza cm 85
Asta Live 689
Bastoni da Collezione - I
ven 17 Dicembre 2021
Genova
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 11:30
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte