Bastone in metallo. Francia, fine XVIII - inizio XIX secolo
Impugnatura decorata a volute e scene galanti con figure in abiti settecenteschi, collare sbalzato a cornucopie, canna in ebano e puntale in metallo. Lunghezza cm 89
Asta Live 689
Bastoni da Collezione - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 11:30