Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

111

Grande vaso a balaustro. Argento fuso, sbalzato e cesellato a volute. Maison Mario Buccellati, Italia, XX secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

gr 1500 altezza cm 27
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311