Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

110

Quattro vasi a balaustro. Argento fuso, sbalzato e cesellato a volute. Maison Mario Buccellati, Italia, XX secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

gr lordi 2000 altezza cm 23
Alcuni appesantiti.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311