Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

102

Lotto composto da una scatola in forma di cuore in argento sbalzato e una ciotola ovale in vermeille. Manifatture europee (Portogallo?), XX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Lotto composto da una scatola in forma di cuore in argento sbalzato e una ciotola ovale in vermeille. Manifatture europee [..]

gr 630 scatola cm 12x12x6 ciotola cm 29x21x6
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311