Parte di servizio in argento dorato. Marchio con croce mauriziana. Genova, XIX secolo
gr 3000
Composto da 35 forchette e 36 cucchiai. Unito a 24 coltelli in metallo dorato e 12 coltelli più piccoli in argento.
Asta Live 690
Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia
mer 5 Ottobre 2022
05/10/2022 Ore 10:30
Lotti 1/123
05/10/2022 Ore 15:30
Lotti 124/311