Set di tre uccellini in rame sbalzato con decoro di smalti policromi. Firma originale Prod. De Poli, Italia, 1950 ca. Altezze cm 10 e cm 12
Asta Live 692
Design 200
mer 30 Marzo 2022
TORNATA UNICA 30/03/2022 Ore 15:00