Centrotavola circolare in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Mir [..]
gr 730
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022