Centrotavola in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica fiorentina del XX-XXI secolo
gr 860
Largh. 31 - Prof. 15 - Alt. 16 Cm
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022