Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria veneta del XX secolo. Argentiere Angelo Schiavon, Vicenza
gr 460
Largh. 20 - Prof. 16,5 - Alt. 16 Cm
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022