Coppa nuziale in argento sbalzato e cesellato. Manifattura europea (Germania?) XX secolo

Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
25/05/2022 10:25:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 260 Alt. 20 Cm

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web