Coppia di fagiani in argento sterling fuso e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra, XX secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
25/05/2022 10:16:00
Stima
€ 150,00 / 250,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 960 cm 24x14 cm 21x13

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web