Coppia di fagiani in argento sterling fuso e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra, XX secolo
gr 960
cm 24x14
cm 21x13
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022