Portapillole in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XIX-XX secolo
gr 22
con profilo di Maria Teresa d’Austria e stemma sul retro diametro cm 4
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022