193

Scatola con coperchio in argento cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
25/05/2022 13:12:00
Stima
€ 200,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 665 Alt. 22 Cm

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web