Scatola di forma circolare in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 730
Largh. 20,3 - Alt. 5 Cm
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022