Servizio da tè Argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1827 argentiere William Eley II
cm 20x16x11; cm 41; cm 30x20x16 gr. 1480 Ricchi decori floreali, volute e riserve a specchio
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022