Vaso in argento fuso e sbalzato. Argenteria siciliana del XX secolo. Argentiere Eugenio Stancampiano, Palermo
gr 590
Alt. 28 Cm
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022