Vassoio rettangolare in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. S.AN Fabbrica italiana arg [..]
gr 2600
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022