122

Vassoio rettangolare in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. S.AN Fabbrica italiana argenterie

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
25/05/2022 12:01:00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Vassoio rettangolare in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. S.AN Fabbrica italiana arg [..]

gr 2600

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web