Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
gr 425
Largh. 17 - Prof. 11 - Alt. 9 cm
priva del coperchio, anse a guisa di teste leonine
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022