Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo

€ 150,00 / 200,00
Stima

gr 425 Largh. 17 - Prof. 11 - Alt. 9 cm
priva del coperchio, anse a guisa di teste leonine
Asta a tempo 693

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022