Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo

Tempo rimanente
6g -144h 0m 0s
25/05/2022 10:04:00
Stima
€ 150,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 425 Largh. 17 - Prof. 11 - Alt. 9 cm
priva del coperchio, anse a guisa di teste leonine

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web