Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Napoli, XIX secolo

Tempo rimanente
7g -168h 0m 0s
25/05/2022 10:01:00
Stima
€ 250,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 149 Alt. 11 Cm

Argenti | Cambi Time

mar 10 - mer 25 Maggio 2022
Offerte solo via Web