Cinque piatti per asparagi Francia e Germania, inizio del XX secolo
Terraglia. Diametro massimo cm 26 circa. Conservazione: un piatto con due piccole sbeccature al verso
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022