Un vassoio e due piatti per asparagi Francia, fine XIX - inizio XX secolo
Terraglia. Marca: vassoio con "Longchamp Terre de Fer" impresso. Dimensioni massime cm 39,5x27,5. Conservazione: vassoio con due insignificanti felature; un piatto con restauro al bordo