Una bacinella e due piatti per asparagi Francia, primi decenni del XX secolo
Terraglia. Marca: la bacinella con "Salins" impresso. Dimensioni massime cm 34,5x21. Conservazione: un piatto con sbeccature al bordo
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022