85

Lampada a sospensione

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Lampada a sospensione

Largh. 50 - Prof. 50 - Alt. 55 cm
Struttura in metallo e vetro.
Prod. Italia, 1960 ca. (ROTTURE, DIFETTI, MANCANZE)
Asta a tempo 697

Arredi del'900

ven 20 Gennaio - ven 3 Febbraio 2023