Figura di schiavo. Doccia, Manifattura Ginori (?); XIX secolo (?)

€ 180,00 / 280,00
Stima
Non comunicato

altezza cm 22
Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 22. Conservazione: mancanze alle catene e piccoli restauri ai ceppi
Asta a tempo 698

Ceramiche | Cambi Time - I

gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021