Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 17,2. Conservazione: mancanza ad un manico e minime sbeccature
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021