Piccolo vaso. Pesaro, inizio del XX secolo (?)

€ 60,00 / 100,00
Stima
Non comunicato

Maiolica policroma. Marca assente. Altezza cm 17,2. Conservazione: mancanza ad un manico e minime sbeccature
Asta a tempo 698

Ceramiche | Cambi Time - I

gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021