Maiolica policroma a gran fuoco decorata "a figuretti". Marca: 2 pezzi con "GB" in blu. Diametri: cm 22,5; cm 23,2; cm 27. Conservazione: qualche minima sbeccatura ai bordi
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021