Trittico con due vasi e una coppa. Probabilmente Francia, prima metà del XX secolo
Porcellana policroma e bronzo dorato. Marca: assente. Altezza massima cm 28. Conservazione: ottima
Asta a tempo 698
Ceramiche | Cambi Time - I
gio 23 Settembre - gio 7 Ottobre 2021