Vetro con bordo dorato. Marca assente. Dimensioni: 9 pezzi (altezza cm 24,5 circa); 5 pezzi (altezza cm 22,3 circa); 5 pezzi (altezza cm 22 circa). Stato di conservazione buono, qualche calice con usure all’oro
Asta a tempo 699
Arredo per la tavola | Cambi Time - I
mar 15 - mar 29 Marzo 2022