Dodici calici Probabilmente Inghilterra, XVIII - XIX secolo
Cristallo. Marca: assente. Altezza cm 20 circa. Conservazione: 4 calici con sbeccature
Asta a tempo 699
Arredo per la tavola | Cambi Time - I
mar 15 - mar 29 Marzo 2022