Parte di servizio da tè Albisola, Manifattura M.G.A., "Fabbrica di Ceramiche d'Arte Tradizionali e Moderne Giuseppe Mazzotti”, [..]
Maiolica policroma. Marca: "M.G.A." in nero". Conservazione: qualche sbeccatura
Il servizio conta: 12 tazze con 11 piattini; 1 teiera