Specchiera in legno intagliato e dorato. XX secolo
Largh. 47 - Alt. 70 Cm
decori traforati a motivo di volute e fogliacei, cimasa centrata da corona
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022