Coppia di lampadari in ferro battuto a otto luci, XX secolo
Largh. 50 - Alt. 68 Cm
ornati a motivi fogliacei in metallo dorato e pendenti in vetro
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022