Specchiera mossa in legno intagliato e dorato in stile veneziano con specchio inciso a figura femminile
Largh. 70 - Alt. 110 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022