Scuola del XVII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

olio su tavola
Largh. 70,5 - Alt. 92,5 cm
Asta Live 702

Dipinti Antichi - I

mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00