Scuola del XVII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino
olio su tavola Largh. 70,5 - Alt. 92,5 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00