Scuola del XVIII secolo Coppia di paesaggi campestri
olio su tela Largh. 67 - Alt. 48 cm
coppia di dipinti
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00