Scuola del XVIII secolo Ritratto di nobildonna con veletta in pizzo
olio su tela applicata su tavola Largh. 26 - Alt. 30 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00