Scuola fiamminga del XVII secolo Paesaggio con architetture, putti e figure
olio su tela Largh. 123 - Alt. 92 Cm
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00