Scuola fiamminga del XVII secolo Suonatore di liuto
olio su tela Largh. 55 - Alt. 73,5 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00