Scuola fiamminga del XVIII secolo Ritratto femminile con stemma
olio su tela Largh. 60 - Alt. 80 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00