191

Scuola fiorentina del XVII secolo Venere e Amore

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 93 - Alt. 134 cm

Dipinti Antichi - I

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00