Scuola genovese del XVII secolo Scena pastorale con rovine architettoniche e figure
olio su tela Largh. 190 - Alt. 136 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00