Scuola italiana del XVI secolo Madonna col Bambino affiancata da Santi
olio su tavola cm 100x56, cm 110x56 e cm 145,5x68
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00