Scuola Italiana del XVII secolo Giuseppe riconosciuto dai fratelli
Largh. 198 - Alt. 150 Cm
olio su tela
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00